Elena
lena.p
Elena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , кто нибудь работает на дому в интернете ? Или это все обман ? 😂😂😂😂

1

Комментарии

rina_verv
Рина·Мама сына (2 года)

Я работаю таргетологом 👍

Нравится Ответить
rina_verv
Рина·Мама сына (2 года)

@rasp.da, когда как, в октябре было 30, в ноябре 50, все зависит от того сколько я беру проектов

Нравится Ответить
kris_ti__
Кристина·Мама сына (3 года)

Вы обучались?

Нравится Ответить
rina_verv
Рина·Мама сына (2 года)

@kristinakurus, конечно, проходила пару курсов недорогих, сейчас хочу более углубленный пройти.

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (4 года)

Я) в Яндексе 😁

Нравится Ответить
sere.nata
Наталья ·Мама дочки-младенца

Пиши расскажу

Нравится Ответить
irina_p74
Ирина·Мама сына (1 год)

Я пишу тексты на заказ)

Нравится Ответить
umm_yaqub8
Вика·Мама сына (5 лет)

Работаю, но не то , что рекламируют кругом😆😆пишу дипломы/курсовые/студенческие работы. Просто так не заработаешь, если нет никаких навыков/энаний/образования на мой взгляд..все мизерно оплачиваемо или лохотрон

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (1 год)

Судя по тому, сколько мне их пишет, то фигова туча этих мадам, что зарабатывают в декрете дома и мечтают научить всех остальных. Их слишком много) но по мне все, что пишут фигня

Но верю в реальный заработок онлайн при образовании специальном

Нравится Ответить