настя
nnn1122
настя·Мама дочки (1 год)

Девчонки, что будете дарить мужьям на новый год? ☺️

1

Комментарии

zaika.kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Настольную игру по акции за 4000 взяла, мой фанатеет от настолок

Нравится Ответить
irisska-84
Ирина·Мама сына-младенца

Я портмоне собираюсь дарить. Там и купюрник и для документов кармашки.

Нравится Ответить
katerina1238643
Катя·Мама сына (3 года)

Я стул купила для работы дома

Нравится Ответить
marinakissim
марина·В ожидании первенца

Ничего !

Нравится Ответить
ek.25.05.

Так вышло , что у меня 30-го числа скрининг ☺️ и поэтому с подарком долго думать не пришлось 😅Подарок будет для нас двоих , заказала большую коробку с шариками , которую откроем ровно в 00:00 и узнаём пол малыша или малышки 🥰🙈

Нравится Ответить
ylikapulka
Юлия·Мама сына-младенца

Тут кто то подкинул идею подарить хороший кофе, а к нему несколько топингов

Нравится Ответить
ylikapulka
Юлия·Мама сына-младенца

По цене примерно до 2-3х тыс подарок

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (3 года)

То что захочет 😁 наверное телевизор

Нравится Ответить
astandakardia
·Мама двоих (младенец)

😄Себя, любимую..... И но не факт (шутка).

Мы Новый год не празднуем🙄

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

Ещё не думала

Нравится Ответить