Я
icanalways
Я·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Девочки, какое такси нормальное. Ребёнок но треше ногу подвернул, чтобы его пивезли домой

Комментарии

nyusha1910
Нюша ·Мама дочки (2 года)

Он такси )

Нравится Ответить
icanalways
Я·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Ребёнок дома. Спасибо всем. Онтакси 👍

Нравится Ответить
cat.chu
Cat Chu·Мама двоих (младенец)

Онтакси

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Он такси

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Пользуюсь только он такси. Самая адекватная служба

Нравится Ответить