Татьяна
taniademi
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, а боли в пояснице это нормально? Готовила кушать, стояла минут 30-40. Сейчас ужасно болит поясница, никогда такого не было.

Комментарии

annak0912
Аня·В ожидании первенца

Вчера на работе начала болеть первый раз....работа сидячая. Врач говорит, что нужно периодически втсавать

Нравится Ответить
surpriz-surpriz
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Тоже также, решила купить бандаж. Ещё и кости таза болят, выписали кальций пить

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·В ожидании первенца

Тоже болит если долго стою)

Нравится Ответить
babydior
Anna·В ожидании первенца

А теперь уже все нормально 🤪☺️🤰🏻

Нравится Ответить
lazutina.nika2018
Никусик·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня так поясница сама по себе живёт.,😆сына приходится носить на руках, и это очень сказывается😕. Чувствую как я разваливаюсь, а ведь мне не так уж много лет😆

Нравится Ответить
taniademi
Татьяна·В ожидании первенца

У меня просто вообще проблем таких не было. Поэтому перепугалась. И малыш как раз затих.

Нравится Ответить
lazutina.nika2018
Никусик·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@taniademi малыши в животике в сутки спят по 17 часов на сколько я знаю. Просто нужно побольше отдыхать. Вытягивать спинку, если есть такая возможность.

Нравится Ответить