Татьяна
gulovtanya
Татьяна

Девочки, что пьете при тонусе, в прошлую пила гинипрал, сейчас его нет в аптеке

Комментарии

gulovtanya

👍

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Магне В6

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рекомендую сеть аптек здравсити, доставка за 1-2 дня в ближайшую к вам аптеку. Вот промокод 2FCFOQ на скидку 100р 🙂

Нравится Ответить
maryashka_25
*МаРьЯшКа*·Мама сына-младенца

Магний 6 пила.. помогали таблетки

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Магний на постоянной основе. А так если сильный тонус, ношпа или папаверин

Нравится Ответить