Dameli
dameli9
Dameli
post image

Это излечимо?🙄🤣 делаю тесты с 7 дпо. Каждый цикл обещаю себе не делать тесты до задежки. Но увы и ах😁

Комментарии

dameli9

Даа есть ели видная вторая полоска... но пока боюсь радоватся. До месячных еще 2 дня😬

Нравится Ответить
dinarakuzhekova08

Желаю вас ярких двух полосок !!!

Нравится Ответить