Это излечимо?🙄🤣 делаю тесты с 7 дпо. Каждый цикл обещаю себе не делать тесты до задежки. Но увы и ах😁
Даа есть ели видная вторая полоска... но пока боюсь радоватся. До месячных еще 2 дня😬