Irina
sulimka
Irina·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, добрый вечер! Кто разбирается в анализах, ребёнку 2 года... Это бактериальная инфекция? врачу попадём завтра

Комментарии

kobzarenok
Людмила·Мама сына (1 год)

Бактериальная

Нравится Ответить