Arinа
arin19
Arinа·Мама сына-младенца

Девочки, когда ваши малыши начали ползать? Нам 4,5, Марк пытается, ногами все правильно делает, а с руками не поймёт что делать🤦‍♀️ психует, плачет, хоть на живот не выкладывай..

2

Комментарии

solodkate15
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

В 6.5 села и поползла на четвереньках, до этого тоже нервничала постоянно

Нравится Ответить
tesyaka
Tamila·Мама дочки-младенца

Скоро поползёт по пластунски. У нас не могла понять недели 3 и были одни нервы 🤪 потом все намного легче получалось

Нравится Ответить
annet1111
Анна·Мама двоих (младенец)

В 6,5 месяцев, ближе к 7

Нравится Ответить
innafox2511
Инна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Подскажите как делать, наш тоже психовал. Мы ему с ручками помогали.

Нравится Ответить
marinamelkonian
Марина ·Мама двоих (младенец)

Блин, у нас также

Нравится Ответить
arin19
Arinа·Мама сына-младенца

У вас случайно не сел ещё?)

Нравится Ответить
marinamelkonian
Марина ·Мама двоих (младенец)

@arin19, нет

Нравится Ответить
shevverka
Вера·Мама двоих (младенец)

Мне кажется они все сначала по пластунски пытаются ползти, потом качаются на четвереньках и потом ползут. )))

А вы пробовали руку свою под грудь ребеночку помогать понять ему что надо?

Нравится Ответить
pankomary
Мария·Мама сына-младенца

В 5 пополз попластунски. В 7,5 нормально пополз. С 4 месяцев пытался ползти,злился и орал.

Нравится Ответить
yarinka
Ярина·Мама дочки (1 год)

В 6.5 села, в 7 поползла

Нравится Ответить
katerina.ol

Около 9

Нравится Ответить
alinaponomarenko16
Алина ·Мама дочки (1 год)

В 6 месяцев поползла)

Нравится Ответить