Ксения
lyubimaya-girl
Ксения·В ожидании первенца

Девочки всем привет. Поделитесь опытом. Шейка 23 мм.признаки ИЦН. Сегодня наложили шов какие шансы выносить мылыша?

1

Комментарии

dinaralitvin
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На 30-31 нед. поставили пессарий, лежала на сохранении. Когда выписали меня домой , я где-то неделю могла прилечь, сил не было. А потом потихоньку вернулась более менее в обычный режим. Если хотите прилечь- ложитесь, прислушиваетесь к своему организму. Назначили Утрожестан. Сняли пессарий на 37.5 и через 4 дня родила. Хорошего вам настроения и спокойствия)

Нравится Ответить
lyubimaya-girl
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
darya_11111

Где накладывали шов?)

Нравится Ответить
lyubimaya-girl
Ксения·В ожидании первенца

НИИАП

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (2 года)

Если шов наложили то шансы очень хорошие

Я тоже ходила со швами

Нравится Ответить
lyubimaya-girl
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо за ответ. Вели обычный образ жизни или лежали?

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (2 года)

@lyubimaya-girl, в основном лежала. С работы пришлось уйти на больничный до декрета. Но знаю многие спокойно работают. Я старалась не сидеть много и побольше лежать

Нравится Ответить
pisanovaelena678
Елена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Сегодня делала третий скрининг, шейка 41 мм, я не пойму это нормально или нет?

Нравится Ответить
lyubimaya-girl
Ксения·В ожидании первенца

Хорошая шейка у вас.

Нравится Ответить
pisanovaelena678
Елена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@lyubimaya-girl спасибо ничего просто в этом не понимаю.

Нравится Ответить
halmurzaeva93

Мне в 16 недель зашили шейка была 21 мм , две недели полу сидя и не таскала тяжёлое и тд ! Сейчас обычный образ жизни ! Но тяжёлое итак не таскаю !))

Нравится Ответить
darya_11111

Где накладывали шов?)

Нравится Ответить
halmurzaeva93

@darya_11111, в геноме

Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Шансы есть . Нужен полностью покой , постоянно лежать плюс гормональную поддержку прогестероном

Нравится Ответить
lyubimaya-girl
Ксения·В ожидании первенца

Прогестерон пью. Спасибо за ответ.

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@lyubimaya-girl в какой дозировке пьете? В поисковике нашла ваш пост

Нравится Ответить
lyubimaya-girl
Ксения·В ожидании первенца

@fatima_kkkkkk сейчас вставляю утрожестан 200 по 2 раза,до этого 3 раза было.

Нравится Ответить