Anna B
annabelle.lee
Anna B·Мама сына (2 года)
post image

Ковид,день 11.

Стало лучше. Сегодня драила квартиру,пока я лежала,мальчишки,конечно,не убирались как следует 🤪🤣

Состояние все ещё не очень,слабость сильная,но будто действительно стало полегче. Беспокоит только заложенность носа,небольшая ломота и температура около 37.

Лечение пока то же. Антибиотик,Ксарелто,Витамин С+цинк,Витамин Д,антигистаминное.

Муж вчера сдал на Ковид-отрицательный тест. Скорее всего,уже и не заразится 🙏🏻

Всем спасибо за добрые слова 🙏🏻

30

Комментарии

alenka.nino
Алёна·Мама сына (2 года)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
zhenechka15041991
Евгения·Мама дочки (1 год)

Вот сколько смотрю на Вас,всегда хотела написать что вы очень красивая😍

Нравится Ответить
bubble_bubble_gum
Tt·Мама троих детей

Сколько заразен ковид и от какого момента считать?

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Скорейщего выздоровления 🌷

Нравится Ответить
anna_rtnn
Anna·Мама сына (3 года)

Здоровья вам и близким!!

Нравится Ответить
avtoneeva
❤️Мама сыночка❤️·Мама сына (3 года)

Ты такая красотка😍

Нравится Ответить
annabelle.lee
Anna B·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить