Natalie
natalie0248
Natalie·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто пользуется бесконтактным термометром? Подскажите фирму и модель, пожалуйста.

Потому что я купила ArhiMED пару лет назад и показывает он что попало.

Комментарии

liliya_life
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mari4ka019
Маринка·В ожидании первенца

А где брали такой? Тоже хочу купить нам бесконтактный

Нравится Ответить
mari4ka019
Маринка·В ожидании первенца

@mari4ka019, там есть инструкция как его откалибровать?

Нравится Ответить
liliya_life
Лилия·Мама сына (1 год)

@mari4ka019 да, инструкция была. Не подскажу, где....т.к. муж занимается медоборудованием, где-то у поставщиков брал

Нравится Ответить