Виктория
vikadg11
Виктория·Мама двоих (младенец)

Всем доброго дня!

Мамочки, есть ли у кого-нибудь Контакты хорошего детского невролога, хирурга, УЗИ специалиста (брюшная полость, почки и т.д.)?

Буду благодарна за информацию!

2

Комментарии

kupriyanova_ulyana
Ульяна Куприянова·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Детский диагностический центр на Олеко Дундича, невролог Свирский Алексей Викторович

Нравится Ответить
oooooomg
Оoooo·Мама дочки (4 года)

Невролог - Хуторная Т.А. Моя любовь просто.

УЗИ- Симонова 1 ДГБ

Нравится Ответить
vikadg11
Виктория·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо! Подскажите, пожалуйста, где принимает Хуторная Т.А.?

Нравится Ответить
oooooomg
Оoooo·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nety1985
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

УЗИ в КДЦ на Матросова 22.Врач Сотникова👍👍👍

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне нравится аквадоктор

Нравится Ответить