Ирина
irishka_big_love
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девчонки, а вот кто лично доставлял подарок от Тайного Санты, вы как-то предупреждали/связывались с получателем? Или так, на авось шли к адресату?

Комментарии

rtrtrt
Rita·Мама дочки (1 год)

Я продумала все 😂

Поставлю фото Санты в вотсе,договорюсь (либо буду мужа просить заехать )

Отправлю мужа

И загадку положу,чтобы угадали от кого 😇

Нравится Ответить
irishka_big_love
Ирина·Мама двоих (младенец)

😁, прикольно

Нравится Ответить
m-fatihova
Марьям Морогова·Мама сына (2 года)

Звонила

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки-младенца

Писала, уточняла удобное время)

Нравится Ответить
sadikova.xenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я не сколько дней сына отправляла ни кого дома не было, сегодня написала и договорилась о встрече, хотела сделать неожиданный подарок но не получилось( писала в ватсапе

Нравится Ответить
irishka_big_love
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вот тоже хочется неожиданно, да, боюсь, что тоже дома не будет....

Видимо придется договариваться((((

Нравится Ответить
sosedka.a
Анжела·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Написала заранее, так мне кажется удобно

Нравится Ответить
khisamova.art
Лена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В ватсап писала))

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Написала, спросила, когда удобно, подъехала и вручила личнл

Нравится Ответить
mama_rina91
Регина Файзуллина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Звонила и узнавала 😇

Нравится Ответить
yagodkamalinka_000
ягодка·Мама сына (2 года)

Предупреждала и спрашивала будет ли удобно если подойду :)

Нравится Ответить