😊
kia_
😊·Мама сына-младенца

Девочки как массажист Айсаров в клинике Новикова? Стоит идти к нему?

Комментарии

kia_
😊·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️ всем

Нравится Ответить
pavyshka13
Натали·Мама дочки (1 год)

Мы проходили у него приезжал на дом. Понравился

Нравится Ответить
cherrydev11
стикер
Нравится Ответить
cherrydev11

В новикова знаю Сабыра отличный специалист, получаем у него массаж

Нравится Ответить
kia_
😊·Мама сына-младенца

Он же не на грибоедова ?

Нравится Ответить
aan7
Amanat·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Вот фамилия его. Вот он нам шею попортил

Нравится Ответить