Катерина
lutoshafff
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите детского толкового лора на Сухой который принимает платно. Может кто знает как попасть на Сухую к лору бесплатно.... отиты замучали

1

Комментарии

frau_numero
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 гнойных отита пережили. Это был ад. Потом в сад не ходили(это было в 3 года) сейчас сделали прививку от пневмококка и тьфу тьфу, спокойно выдохнула. Если у вас 3 подряд, то должны ставить или платно ищите

Нравится Ответить
lutoshafff
Катерина·Мама двоих (младенец)

А вы превенар делали? Не могу его нигде найти((( я б с удовольствием сделала. Уде 1.5 мес ищу эту вакцину. Спасибо за ответ

Нравится Ответить
opachki4
Вероника·Мама сына (4 года)

Дамрад, заведующая, по направлению со своей поликлиники

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

Мне кажется, Чайковский на Сухой работает. Знаю, что он принимает еще в ДокторЛор

Нравится Ответить
lutoshafff
Катерина·Мама двоих (младенец)

Хороший он врач?

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

@lutoshafff, я сама к нему не обращалась, но моя подруга с ребенком по рекомендациям именно к нему ходили. Мы сейчас обращались тоже в докторлор, но к Рыбак-мне он понравился, пока не знаю, как результат лечения будет..

Нравится Ответить
aniutochka
Анна·Мама сына (5 лет)

Согоян толковая

Нравится Ответить
olga.1988
Ольга ·Мама троих детей

Послушаю, у племянника такая же проблема

Нравится Ответить