Олеся
olesyaravilevna
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки🙏 ребенка покормила пюрешкой(фруктовое) ее вырвало,после дала грудь снова вырвало,а 3 й раз вырвало водичкой,что это может быть? Что делать?

1

Комментарии

malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

Регидрон био поите, каждые 5 минут по чайной ложке

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Отпаивайте , ротавирус скорее всего , следите чтобы писила каждые 2-3 часа.

Нравится Ответить
miss555
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ротовирус может быть... надо врачу показать , может быть обезвоживание

Нравится Ответить