Ксения
chira12345
Ксения ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Как проходят роды в ПЦ Даудельная Тюмень?

Девочки ( Тюмень) кто недавно рожала в пц( даудельная) расскажите как вам? Большой ли минус, что где то в коридоре туалет( пишут что вообще атас) так ли? Да и вообще поделитесь🎈

Комментарии

dementeva-1988
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня пкс там было, я брала платную палату, мне все приносили, все ко мне приходили))) душ и туалет в палате!

Нравится Ответить
maria1819
Мария·Мама двоих (младенец)

Нормально там)

Я была в палате на 3 человека, туалет - душ прям в палате был)

Еду носят, никуда ходить даже не надо)

Нравится Ответить
solnce72
....·Мама двоих (младенец)

Вы про какое отделение? Если родовое, то да атас.. Ну смотря конечно куда определят, первый раз там рожала, родовая была напротив туалета, второй раз в конце коридора, ходить не разрешили, принесли утку..

В послеродовом лежала в палате на 2-х человек, тогда было прилично там, туалет-душ в коридоре, было чисто, а в этот раз лежала в платной, 2500 сутки, из плюсов, душ- туалет в палате, что очень удобно, чайник, холодильн, ночник даже есть, еду в палату приносят, из минусов:нереальный срач, грязь, пол моют как попало, душевая вся грязная, как будто там никогда не убирали.. Своих денег не стоит.. Но тишина и спокойствие вам гарантированы👍а для меня это был еще один фактор при выборе палаты

Нравится Ответить
chira12345
Ксения ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Всем девочкам огромное спасибо))) приеду потом другим расскажу как все было и стало 🎈❤️🎈

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Там отлично. Туалет и душ в палате же)

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (младенец)

Туалет в палате

Нравится Ответить
mama-zaida
УммуЗайд ❤️·Мама двоих (младенец)

Я родила прошлом году 31 декабря туалет и душевая общая и в туалет не закрывается дверь из минусов в палате нас было 2 человека) а в платных палатах наверное там все есть)

Нравится Ответить
svetlanagri_94
Светлана ·Мама двоих (младенец)

В этом году рожала в августе, ничего не изменилось

Нравится Ответить
valushka1
Валентина·Мама двоих (младенец)

Лежала в общей палате . Туалет и душ был на 3 человек . При входе в палату был туалет и душ . За стенкой палата .

Нравится Ответить
rrriga
Riga·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить