Регина
reijina
Регина ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Девочки, мучаюсь нехваткой воздуха😢 особенно в положении лёжа да и сидя тоже. Может у кого было так же, от чего это может быть? #первыйпост

1

Комментарии

erika_taro
Эрика ·В ожидании первенца

У меня недель с 12 так уже😅 У меня один выход- не есть перед сном часа за 3-4 и гуляю вечером час где то)

Нравится Ответить
mamahappyoliviaamin
Лейсян·В ожидании первенца

У меня тоже одышка жесткая(( стараюсь после 6 не кушать чтобы ничего не давило

Нравится Ответить
ralinkaaa
Ралина Габдулхаева ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У меня, может быть из за давления

Нравится Ответить
albina_khamatshina
Альбина·В ожидании первенца

Ой и у меня также. одышка появилась, воздуха не хватает. На улице так хорошо

Нравится Ответить
myay.myay
Без Имени ·В ожидании первенца

У меня так же, плод давит на диафрагму, тяжело дышать ,иногда жёсткая отдышка начинается, сразу окна открываю и делаю дыхательные упражнения, стараюсь успокоиться, но у меня пульс высокий 120-130 и низкий гемоглобин 112, пью железо ,анемия так проявляется, врач сказала терпеть ,ждать, после Б все пройдёт. Держитесь!

Нравится Ответить
reijina
Регина ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Будем терпеть) Спасибо🙏

Нравится Ответить
sarrastr
AriэЛь·В ожидании первенца

У вас пульс всегда такой или только в беременность?

Нравится Ответить
myay.myay
Без Имени ·В ожидании первенца

@sarrastr в беременность такой стал, был всегда в норме 75-80

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (1 год)

От беременности

Пройдет)

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гемоглобин не низкий? У меня тоже так было в беременность и чуть низковат был

Нравится Ответить
reijina
Регина ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Был 112, но это 1,5 месяца назад. Может и снизился, надо пересдать видимо.

Нравится Ответить
regishkadem
Регишка·Мама дочки-младенца

От беременности) На работе вообще тяжко было сидеть, стул не удобный, я прям ждала быстрее отпуска)

Нравится Ответить
khalyavina_t
Татьяна ·В ожидании первенца

У меня так, сердцебиение ещё очень большое, приходится на улицу выбегать, чтобы прошло

Нравится Ответить
reijina
Регина ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Вот вот, на свежем воздухе легчает

Нравится Ответить
khalyavina_t
Татьяна ·В ожидании первенца

@reijina думаю что ребёночек так давит, раньше такого не было

Нравится Ответить
saloha
Яна·Мама дочки (2 года)

У меня так бывает часто

Нравится Ответить