Евгения ))
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (3 года)

Девочки,Посоветуйте хорошего детского психолога в Центральном районе

Комментарии

kat42
Олеся·Мама дочки (5 лет)

+За Попову.

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы ходим на Энтузиастов 6 к Поповой Е.Е.

Она психолог и дефектолог.

Вроде есть еще на Металлургов 10

Нравится Ответить
panaevamasha
Маша ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Они со взрослыми работают в этом возрасте

Нравится Ответить