Настя
karmendl1818
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Всем привет, девочки что можно попить от отёков, что бы реально помогло?

Комментарии

diana_ma
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Клюквенный морс, пешие прогулки

Нравится Ответить
dunusaa
Диана·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Мне помог брусничный лист заварить, за ночь 2 кг ушло воды)

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (2 года)

Активный образ жизни ,если нет противопоказаний,и все

Нравится Ответить
jannydoe
Janny·Мама сына-младенца

Пить больше, морсы можно попить плюс много движения. От лежебокства они только увеличиваются, по себе по крайней мере могу судить.

То что мне назначили не особо помогало, да и мало что можно ведь. Но 3-5 часов в день прогулка, шоппинг - отёки разгоняются на отлично. У меня они сильные были если в какой-то день сидела дома.

А реально я сдулась от отеков как только сделали кс. Со следующего дня я не нашла ни одного отёка, нигде))

Нравится Ответить
euphorie_
·Мама сына (4 года)

Мне прописывала разгрузочный дни, пить меньше и, пить бруснику

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (1 год)

Это только врач подскажет, мне помогли только роды, что я только не принимала

Нравится Ответить
karmendl1818
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Врач выписал хофитол, не помогает

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (1 год)

@karmendl1818 Мне тоже не помогал

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (1 год)

@karmendl1818 Попробуйте разгрузочные дни, но и мне они не помогли

Нравится Ответить