Светлана Александровна
staskotrade
Светлана Александровна·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки, поделитесь своими историями,кто при беременности переболел этом блин ковидом?! Как лечились,как чувствуете себя сейчас? Что принимали? У меня пропало обоняние,от слова Вообще,ломит тело,сдали с мужем мазки,три дня ждать.

Комментарии

staskotrade
Светлана Александровна·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки,у меня подтвердили ковид (

Нравится Ответить
riu
Riu·В ожидании первенца

Выздоравливайте!

Появились какие-то ещё симптомы кроме потери обоняния?

Нравится Ответить
staskotrade
Светлана Александровна·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@katenik ломит тело и насморк. Спасибо большое.

Нравится Ответить
irina_0209
Ирина Черник·Мама двоих (младенец)

В 30 недель заболела, неделю дома пыталась лечится , потом уехала в 6рд на 16 дней 🙄 двусторонняя пневмония

Нравится Ответить
staskotrade
Светлана Александровна·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ох уж

Нравится Ответить
staskotrade
Светлана Александровна·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое девочки. Буду бороться.

Нравится Ответить
brilevskaaaksana
Аксана Брилевская·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я болела в 28 недель. Пару дней была температура, потом пропало обоняние. Кашель до сих пор остаточный. Врач вообще ничего не прописала, сказала, то беременным все противопоказано. Только побольше жидкости пить.. Спрашивала у гинеколога про ковид на моем сроке, так она ответила, что по большей части хорошо переносится и никаких осложнений пока не было

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

Подруга болела, в 30 недель. С двухсторонней пневмонией была в стационаре 😔

Нравится Ответить
kate_superlike
Kate_Superlike·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня была и темпа , и кашель и антибиотики и нюх со вкусом пропали.

Нравится Ответить
marta1205
Марта·Мама троих детей

Пили чайки, много, витамины. Если нюх пропал а насморка нет то и без мазков все ясно. Не переживайте главное.

Нравится Ответить
olga.m79
Ольга ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я болела лечилась изредка парацетамол, лизобакт, морсы.

Нравится Ответить