Кристина
kuznetsova.kris92
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки , вам пришли путинские в этом месяце ?

Комментарии

kuznetsova.kris92
Кристина·Мама сына (2 года)

Всем привет , что у кого по путинским ( прикубанка) ребёнку исполнилось 2 года , вот думаю не пришли ещё всем или не сработало автоматическое продление 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама сына (1 год)

Автоматического уже нет. Это на время пандемии было. Теперь всё заново идти подавать.

Нравится Ответить
mariskamarina253
Марина·Мама дочки (1 год)

Мне не пришли я думала надо продлевать а мне сказали автоматически придёт продлили до марта и вот я жду тоже

Нравится Ответить
kuznetsova.kris92
Кристина·Мама сына (1 год)

Пришли путинские прикубанка

Нравится Ответить
kuznetsova.kris92
Кристина·Мама сына (1 год)

У кого нибудь что-то поменялось ? Пришли ?

Нравится Ответить
svetlana03
Светлана·Мама сына (1 год)

Не-а

Нравится Ответить
mam_anna
Аня·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
darya.petrachkova89
Дарья·Мама сына-младенца

А как передать сведения о карте мир? Можно как-то это удаленно сделать? Или обязательно идти в соцзащиту?

Нравится Ответить
kuznetsova.kris92
Кристина·Мама сына (1 год)

Я не знаю

Нравится Ответить
uliana.galtsova

У кого-либо пришли?

Нравится Ответить
uliana.galtsova

@kuznetsova.kris92, а как узнать будут или нет?

Нравится Ответить
kuznetsova.kris92
Кристина·Мама сына (1 год)

@uliana.galtsova, будут , Девушка дозвонилась сказали не хватило финансирования , первой половине оплатили 7 декабря

Нравится Ответить
uliana.galtsova

@kuznetsova.kris92, очень хотелось бы

Нравится Ответить
uliana.galtsova

Девочки, а если приходило год не на Мир, не может же в последний месяц на Мир? Бред же?

Нравится Ответить
ashemonayeva
Анна·Мама сына-младенца

Мне и на мир ничего не пришло 😅

Нравится Ответить
katya7788
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Та же история. ))

Нравится Ответить
eva_dgonson
Евгения·Мама сына (2 года)

Нет, с этого

Нравится Ответить
eva_dgonson
Евгения·Мама сына (2 года)

7.12. Пришли Прикубанка. Они же теперь приходят только на карту Мир.

Нравится Ответить
olya_dolotova
Олясик·Мама сына (1 год)

Со следующего года на карту мир

Нравится Ответить
lena-solo
Елена·Мама сына (1 год)

Прикубанский - нет ! Всегда 6 приходили

Нравится Ответить
yamama2princess
mama2princess·Мама дочки (1 год)

Нет, Прикубанка

Нравится Ответить
ira_83
Ира·Мама сына (1 год)

Тоже не приходили еще

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама дочки-младенца

Нет ,прикубанка

Нравится Ответить
kuznetsova.kris92
Кристина·Мама сына (1 год)

Да вообще как-то странно 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lelkasa
Лёльчел·Мама дочки (2 года)

Ничего нет (Анапа) жду-жду

Нравится Ответить
lesyadepp1
LesyaDepp·Мама дочки-младенца

Нет, западный 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
summermorning
Марианна·Мама сына (1 год)

Нет ,и даже за октябрь неи

Нравится Ответить
yamama2princess
mama2princess·Мама дочки (1 год)

За октябрь это прям странно 🤔

Нравится Ответить
love201989
любовь·Мама сына (1 год)

Нет, Прикубанка

Нравится Ответить
uliana.galtsova

Блин, и у меня нет ничего. Радует, что я не одна

Нравится Ответить
yuli.gorobets

Нет ничего

Нравится Ответить
katya7788
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Нет, прикубанка. В соц защиту звонить нет смысла, расчетный день до 26го. Вот если после 26го не придут, тогда можно узнавать почему.

Нравится Ответить
katya7788
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@kuznetsova.kris92 сама жду. Обычно приходили 5-7го числа, а в этом месяце прямо какой-то сбой у них случился.

Нравится Ответить
olya_dolotova
Олясик·Мама сына (1 год)

@katya7788, а можно ссылку на их странице❤️

Нравится Ответить
katya7788
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@olya_dolotova ссылка

Нравится Ответить
alinaulanova
Алина·Мама дочки-младенца

Нет,Прикубанка

Нравится Ответить
ashemonayeva
Анна·Мама сына-младенца

А никто не дозвонился в соц защиту?

Нравится Ответить
yuli.gorobets

Я дозвонилась. Сказали ожидаем финансирования. Было финансирование, частично выплатили-7.12.20; остальным приходиться только ждать

Нравится Ответить
kuznetsova.kris92
Кристина·Мама сына (1 год)

@yuli.denisova, очень печально , что мы не попали в 7.12

Нравится Ответить
ashemonayeva
Анна·Мама сына-младенца

@yuli.denisova спасибо большое )

Нравится Ответить
ashemonayeva
Анна·Мама сына-младенца

Прикубанка ,нет

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки (2 года)

Нет, Прикубанский

Нравится Ответить
gala2222
Галина·Мама дочки (1 год)

Нет ещё, прикубанский

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Да , Прикубанский округ

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама дочки-младенца

В новостях читала что 15 тр вроде в этом месяце будет так ли это?или 10600 тр пришло как обычно?

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@iyliaovchinnikova95 как обычно пришли

Нравится Ответить
sons_mother
Екатерина·Мама сына-младенца

Да, Карасунский

Нравится Ответить
olya_dolotova
Олясик·Мама сына (1 год)

Нет ещё

Нравится Ответить
darya-dmitrievna
Дария·Мама дочки (1 год)

Нет, только по уходу

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (2 года)

Да дня три назад

Нравится Ответить
kuznetsova.kris92
Кристина·Мама сына (1 год)

Какой округ у вас?

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (2 года)

@kuznetsova.kris92, западный

Нравится Ответить