Екатерина
6287416_67
Екатерина ·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста лекарства от горло при гв? Полощу фурацилином и хлоргексидином, форингоспрей использую. Но особо улучшений и нет и температура не падает

Комментарии

lappa1
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не загоняйтесь сильно, что можно, а что нет на гв. Лечите также, как и раньше. Всасываемость в кровь минимальна таких препаратов и до молока почти не доходит. Вы ж не какие-то супер серьезные лекарства рассматриваете.

Нравится Ответить
tattyruksha
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне эфизол хорошо помогает

Нравится Ответить
interior_marina
Марина_дизайнер интерьеров·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Тоже за аргентосепт👍

Нравится Ответить
bella.belly
элла·В ожидании первенца

Аргентосепт- пшикать можно как при беременности так при гв, моя лор сразу же сказала когда становилась на учёт, а полоскать еще можно солью, чем чаще тем лучше .

Нравится Ответить
tatabjuti
Тата·Мама сына (2 года)

А налетов нет?

Нравится Ответить
6287416_67
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нет, просто красное

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Гексаспрей

Нравится Ответить