Екатерина
katrinakati
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто нибудь даёт своим малышам детский чай? Стоит ли?

Комментарии

ninastadnik544
Нина·Мама дочки-младенца

Даю, пьёт с удовольствием, и не болит животик слава богу

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы хорошо пили. Только смотрите там написано что давать надо не больше 30ти дней, потом перерыв) сын любил этот чай)

Нравится Ответить
viktoriya_sergeevna2
Виктория·Мама сына-младенца

Ребёнку кроме воды ни чего не нужно, а до 6 месяцев и она не нужна. Ни какого смысла в чае не вижу, что за необходимость такая 🤔

Нравится Ответить
katrinakati
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronichka1503 @nepeika воду вообще не пьёт

Нравится Ответить
katrinakati
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronichka1503 он пил хорошо воду, сейчас перестал

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

До сих пор пьём Детский чай,особенно любима ромашка!

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

Зачем?)

Нравится Ответить
kokosoa25
Ольга ·Мама двоих (младенец)

С первым ребёнком пили, сейчас тоже планирую

Нравится Ответить
marinanalog
МАРИНА БАЛАНДИНА·Мама дочки (2 года)

Флер алпин давала , моей очень нравится

Нравится Ответить
irrrissska
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить