Viktoriya
vikki_vi
Viktoriya·Мама дочки-младенца

Девочки, сироп нурофен давать лучше перед кормлением грудью или после? Сделали прививки поднялась температура до 38😢

Комментарии

darinka_fin
Даринка·Мама сына-младенца

Лучше в свечах

Нравится Ответить
alena14112008
Альона·Мама двоих (младенец)

После еды может вырвать сироп.лудше до за мин 30 или после 30

Нравится Ответить
alena14112008
Альона·Мама двоих (младенец)

На Панадол не рвет мой.

Нравится Ответить