Аурика
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, похвалите/поругайте ванночки и приспособления для купания младенцев)

С первой мы набирали большую ванну постоянно и плавали. Сейчас я к таким геройствам не готова. Я понимаю, что мне нужно купать быстро и практично, еще и старшая будет 100% "помогать"))))

Присмотрела 3 варианта. Может что-то за них скажете? Илм порекомендуете свои?

Комментарии

tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас типа как 1 вариант был, мне было очень удобно. Муж держал рукой и малый просто плавал. А у меня руки отпадали и этот матрас был спасением.

Нравится Ответить
darlyshaa
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

А подскажите пожалуйста, что за первая ванночка?

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Babyhood и первая, и вторая) просто разные модели

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Во второй ванночке, кстати, горка достается и можно ставить просто в большую. И она противоскользящая и на ножках, и под спинкой мягкий силикон. Это, если вдруг захотите покупать вместе со старшей. Поэтому я пока к ней и склоняюсь🙈

Нравится Ответить
s_dakota
Мое Имя ·Мама дочки-младенца

Взяла матрасик на джуме. Очень довольна. К ванночке горка ещё была. Ей не пользуемся

Нравится Ответить
s_dakota
Мое Имя ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Сколько Вам он шел?

Нравится Ответить
s_dakota
Мое Имя ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisalee
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я 3 вариант планирую. До этого была тоже горка, но чуток другая

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

А Вы горку планируете просто в обычную ванну ставить и из душа поливать. Или покупать еще маленькую ванночку?

Нравится Ответить
alisalee
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mrs_rika я двоих просто из душа мыла или в большой ванне или в душевой кабинке. В зависимости от возраста могла и рядом сама мыться или вместе со старшим потом сразу двоих купала.

Нравится Ответить
titovamaria8
Mary Titova·В ожидании первенца

Купила такую как на 2 фото . Классная

Нравится Ответить
mermaid1989
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Такие красивые ванночки)

Если у вас есть ванна, то купите ванночку с широкими бортами, вы ее будете сверху устанавливать и не будете срывать спину, потом слив открыли и все дела. Удобно было мне. Хоть и не так красиво))

Нравится Ответить
mermaid1989
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mrs_rika, втоплена в стену?

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@mermaid1989 да

Нравится Ответить
mermaid1989
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mrs_rika, а мои рабочие болваны не знали как это сделать(

Нравится Ответить
yaska_zakharchenko
Яся·Мама сына-младенца

У нас вот как на первом фото и для меня вообще идеально, только на гамаке 4 крепления. Ещё бы ванночку со сливом и идеально

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Вы с рождения в этот гамак ложите? Мне почему-то кажется, что ребенок будет съезжать🙈

Нравится Ответить
yaska_zakharchenko
Яся·Мама сына-младенца

@mrs_rika, да!) Никто никуда не съезжает у нас)))

Нравится Ответить
yaska_zakharchenko
Яся·Мама сына-младенца

@yaska_zakharchenko, если на гамаке 4 крепления будет, а не 3 как на фото, то никуда ваш малыш не съедет

Нравится Ответить
petrovskaya
Валентина·Мама двоих (младенец)

У нас была обычная ванночка и плюс как на третьем подставка только чучуть другая, очень удобно как по мне было

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Не съезжала малая?

Нравится Ответить
petrovskaya
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mrs_rika нет, там сетка удобная

Нравится Ответить