Daria
dariag20
Daria·Мама сына (3 года)
post image

Девчат, кто нибудь заказывал тут фуршет? Интересны отзывы🙏 или может посоветуйте у кого заказать еду на детский день рождения?

Комментарии

koshe4ka
Ирина·Мама сына (3 года)

Грильяж. Этих не знаю, но даже по фото рядом не стояли

Нравится Ответить
dariag20
Daria·Мама сына (3 года)

Спасибо 😊 Нашла их, выглядит и правда намного лучше)

Нравится Ответить