spirit
spirit
spirit·Мама сына (5 лет)

Девочки,подскажите грамотного невролога. Люберцы или ближайшие. 2 недели не чувствую запахов и вкусов. Сдала кровь на ковид. Если не он,то мой мозг дал сбой. Мне страшно😟

Комментарии

lilith445
Светлана·Мама дочки (1 год)

Антитела показывают ковид через 2 недели и то не всегда. Через месяц еще сдайте

Нравится Ответить
spirit
spirit·Мама сына (5 лет)

Да,показали антитела

Нравится Ответить
golovanovae633
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я точно не помню,но они есть двух видов...одни показываю,что вы переболели,а вторые острую фазу...

Нравится Ответить
spirit
spirit·Мама сына (5 лет)

Да,сдавала оба, показало,что болею(

Нравится Ответить
golovanovae633
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Так,а антитела какие?

Нравится Ответить
golovanovae633
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Взяли не правильно мазок,такое бывает...

Нравится Ответить
spirit
spirit·Мама сына (5 лет)

Кровь сдавала,не мазок

Нравится Ответить