Марьям✨
djmary
Марьям✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста где сделать лазерную эпиляцию на Александритовом аппарате, метро большевиков, дыбенко, ладожская!!

1

Комментарии

zhuravlyova8
Юлия·Мама сына (2 года)

Могу на Ваське хорошую клинику и специалиста посоветовать

Нравится Ответить
pavlova.masha90
Мари Павли·Мама дочки (2 года)

Я к сожалению не знаю, где в этом районе, но всё же порекомендую «бионику», вдруг решите рассмотреть, очень хорошая клиника, сама езжу с дыбенко к ним.

У них 2 вида александритовых

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына (3 года)

Лазерный доктор

Нравится Ответить