Юлия
chilimskiyulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Привезли витамин Д3, Девисол, 500 руб‼

Комментарии

maru21.06
Мария·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Можно один флакончик Девисол. Где можно забрать?

Нравится Ответить
chilimskiyulia
Юлия·Мама сына (1 год)

@mamaandreay 10 мл

Нравится Ответить
chilimskiyulia
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaandreay
наталья·Мама сына (6 лет)

@chilimskiyulia, сейчас как раз с мужем разговаривала. Нет. Он не может отлучиться ...

Нравится Ответить