Катя
oh_bereza
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте патчи под глаза хорошие. Увлажняющие

Поспать не предлагать🤪

1

Комментарии

yldara
Юлия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Напишите мне в Директ , я вам скину патчи

Мой магазин корейской косметики

ссылка

Нравится Ответить
victoria.yrievna
Виктория·Мама дочки (2 года)

Вот такие можно у меня заказать ))

ссылка отзывы есть )))

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Medi-peel черные. Проьовала и дешевле, и дороже. Эти любовь. Уже четвертая упаковка.

Нравится Ответить