Ольга
mia_mur_iherb
Ольга·Мама двоих (младенец)

Где в Тюмени купить хорошую охлажденную рыбу?

Девочки, где в Тюмени покупаете хорошую рыбу? Охлажденку лучше. Может есть инста или группы? Поделитесь пожалуйста🙏

Спасибо😘💕

Комментарии

yaelel
Яна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@raisa1811, @irinatyumen72, ну это ж логично) где мы и где рыбный промысел🤷🏻‍♀️ эт чё они должны вип рейсами летать? Или телепорт специально для рыбы изобрели😁

Нравится Ответить
welly829
Алена·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (3 года)

@irinatyumen72, @raisa1811, мне зачем сейчас спорить. Съездите посмотрите, вам ответят на все вопросы

Нравится Ответить
raisa1811
Раиса·Мама дочки (2 года)

Что они ответят я предполагаю я сама в магазине работала в отделе рыбы .

Нравится Ответить
kabanchik
Вика·Мама сына-младенца

В чате море Рыбы. Но вся мороженая приезжает, как и во всех магазинах. Из свежей там типа карасей есть

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Она вся была мороженной как минимум при перевозке

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (3 года)

@yaelel, в холодильнике со льдом, как как))у не срок неделя там. Мы лосось берём, 1800 кг.

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мне вот тоже не верится,что она не размороженная. Ну вот в каких условиях она должна перевозиться,чтобы быть охлаждённой🙄 Это же космических денег бы стоило и стоимость рыбы тоже была бы запредельной. Может,я не права

Нравится Ответить
raisa1811
Раиса·Мама дочки (2 года)

@xenikv был выпуск и Роспотребнадзор рассказывали что такой рыбы не может быть в наших магазинах, она просто не доедет и это опасно есть ее и запрещено .

Нравится Ответить