Оля 🥰
ola_ola1997
Оля 🥰·В ожидании первенца

Девочки кто сталкивался с прусаками ?Есть от них эффективное средство ??У меня предположение что они от соседей к нам прилезли 😭😭😭

Комментарии

gritsyuk.alina
Алина·В ожидании первенца

Про борную кислоту почитайте! Надежное и проверенное средство.

Нравится Ответить
potselueva.alinka
Алина·Мама дочки (3 года)

Травите соседей засранцев

Нравится Ответить
ola_ola1997
Оля 🥰·В ожидании первенца

😂🤣смешно

Нравится Ответить
gesv09
Елена·Мама троих детей

Есть порошок " кабельный порошок" он один реально помог. Все остальное до жопы.

Нравится Ответить
makeevakati
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я вызывала службу и холодным туманом всех разогнали в радиусе 2 этажа

Нравится Ответить
alina676
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Если от соседей, то вам нужно только вместе травить, иначе толку "0"

Нравится Ответить
lena.derepko
Елена Дерепко ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Только служба помогла,что мы только не пробывали

Нравится Ответить
peychevainua
Инна Бугор·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
qw
Кариша Р·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Брала на олх + шарики борной кислоты и желток

Нравится Ответить
bmabma2311
Марина ·Мама дочки (3 года)

Плюс, очень помог, даже на ратоте им вывела, а там их было много

Нравится Ответить
peychevainua
Инна Бугор·Мама сына (2 года)

Есть американское.

Нравится Ответить
mrs_goryachih
Евгения Горячих·Мама двоих (младенец)

Адвион

Нравится Ответить
fedulovaekaterina166
Katarina·Мама дочки-младенца

ссылкадезинсекция%20%2Bнасекомых&utm_pos=&gclid=CjwKCAiAiML-BRAAEiwAuWVggrafVtAU-NeRxew9dNaU6u32B_iZmonf93z7r9m0sFC5WmiTGQIcfRoCRGUQAvD_BwE

Нравится Ответить
fedulovaekaterina166
Katarina·Мама дочки-младенца

Мы вызывали службу ,только она помогла ,сами пробовали бороться но тот ко кучу денег выбросили на всякие бесполезные штуки

Нравится Ответить