Анна
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Вечер добрый.

Тесты Clearblue ,струйные которые,реагентят!?Вообще хотелось бы реальные отзывы услышать.

1

Комментарии

kate22822

У меня не было реагента на нем, хотя тоже все написали, что он жутко реагентит

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Вот я теперь незнаю.Завтра врач все же..а дальше посмотрим.Я не особо на что то расяитываю

Нравится Ответить
malina3020
Malina ·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Мне ни разу реагент не выдавал, только когда около получасу полежал, появился плюс, но в инструкции написано, что уже не информативен результат. А при беременности на 10дпо хороший плюсик показал сразу в течении 20 секунд

Нравится Ответить
malina3020
Malina ·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

@ara66, переделайте эвиком, тот уж точно покажет, врач может руками посмотреть, увеличена ли матка,и даже если увеличена это не показатель Б, а узи ещё ничего не покажет

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@malina3020 эвитест я делала перед этими, тоже еле заметная полоска была, но фото вот не сделала🤷🏻Вообще завтра на прием и посмотрим.Из признаков только грудь побаливает 🤷🏻 Может опять сбой как в начале осени...еще после ковида,может тоже как то влияет

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@malina3020 мне показалось больше на реагент походим😂Любят меня реагенты...поэтому и не стала больше делать,а как получилась задержка,то решила этот испробовать,первый раз такие покупаю просто)

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@evgenia851994 спасибо,но как то не уверена я в этом..да и дочке 9 лет...я уж и забыла ощущения при беременности если честно😁

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@evgenia851994 я помню.лишь одно,что тесты мне показали на уже достаточном сроке,до этого тишина🤷🏻Может и тут так же

Нравится Ответить
anaskova

Вот такой врун у меня был.

Нравится Ответить
nastyayayaya

Которые с плюсом ? Ужасно реагентят . Кидайте фото нам

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Небыло вообще никогда реагентов, разные пробовала.

Нравится Ответить