Надежда
nadya.belka
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки привет! Где в Коммунарке, можно в 1.1 пойти на развивашку? Или может есть няни по рекомендации прям хорошие ?

Комментарии

valeras96
Валерия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lina___
Lina·Мама дочки (1 год)

Послушаю...

Нравится Ответить