Юлия Евстафьева
yuliaevstafeva2018
Юлия Евстафьева·В ожидании первенца

Будущие мамочки!

Хочу дать совет. Была в аптеке, покупала крем "Бепантен" по совету врача (от трещин на сосках и опрелостей малыша). В аптеке попалась хорошая женщина и она посоветовала крем д-пантенол. Прикол в том, что по составу крема одинаковые, а вот цена в разы различается (разница в цене: бепантен - примерно 582р.; д-пантенол - 230р.). Думаю выбор очевиден!

Комментарии

newt
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

А можно мазать своим же молоком, и вообще тратиться на мазь не нужно 😀

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рекомендую сеть аптек здравсити, доставка за 1-2 дня в ближайшую к вам аптеку. Вот промокод 2FCFOQ на скидку 100р 🙂

Нравится Ответить
dubrava_
Юлия·Мама дочки (3 года)

До сих пор беру бепантен. Всё таки есть разница.

И если в роддоме или дома вы будете мазать грудь то потом перед кормлением нужно обязательно смывать его. А вот бепантен не нужно.

И консистенция у них разная.

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (3 года)

Я вообще покупала и покупаю до сих пор Пурелан. Он покраснений, шелушений идеален

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (3 года)

Неочевиден. Да, действующее вещество одно, но основа разная. Недорогая основа может быстрее таять, хуже смываться, быть неприятной на вкус. В общем, обычно повышение цены того стоит.

Нравится Ответить