Bi_ahm
bairankizahmedova
Bi_ahm·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Добрый вечер.

Девочки подскажите пожалуйста, зимним малышам на выписка что вы взяли ?

1

Комментарии

proforientolog_anna
Анна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Я планирую слип тонкий с закрытыми ручками и ножками, слип потолще, типа с флисом или вязаный, и комбез буду не сильно толстый брать, на синтепоне, шапочка тонкая+ зимняя. Это не только на выписку , но и на всю зиму, если сильно холодно будет зимой, одеялом укутаю ещё. А на выписку- это до машины дойти, можно сильно не кутать...

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

вообще я одела тупо 😂 сейчас бы взяла слип, зимний комбез, чепчик, зимнюю шапку и конверт

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Боди,носочки,слип,тёплую пеленку,зимний комбез без ножек

Нравится Ответить
bairankizahmedova
Bi_ahm·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Думаю тёплая шапочка нужно или нет ?

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@bairankizahmedova, я взяла тоненькую и тёплую,потом для прогулок

Нравится Ответить