Айпери
perishka.1998
Айпери·Мама сына (1 год)

Палет или гарниер?(краски для волос)

1

Комментарии

mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Ни то и ни другое. Из бюджетных уж тогда хотя бы Лореаль.. а так Лонда, Велла хорошие. Ну и по возрастающей много итальянских красок в салонах продают (Davines, La biosthetic, Insight и т.д.)

Нравится Ответить
perishka.1998
Айпери·Мама сына (1 год)

Спасибо🤩🙏

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Палет железосодежащая краска, вы ее потом фиг смоете либо перекроете

Нравится Ответить
112233gi
💫·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Мастер ругал меня. Долго работали над моими волосами. Где то 2недели

Нравится Ответить
112233gi
💫·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Раньше всегда пользовалась палет т.к долго держался...а потом захотела балаяж. Смывку 3раза делала...ужасная краска оказывается

Нравится Ответить
perishka.1998
Айпери·Мама сына (1 год)

Палет долго держиться?я просто постоянно крашу в черный и не решусь наверно никогда перекрасить в другоф цвет

Нравится Ответить
112233gi
💫·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@perishka.1998 в отличии от других он дольше держался

Нравится Ответить
stomdetskii
M.A.M·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Возьмите Лореаль) он дороже, но без аммиака 👍

Нравится Ответить
stomdetskii
M.A.M·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@perishka.1998, отлично 👍 долго))) не смывается

Нравится Ответить
perishka.1998
Айпери·Мама сына (1 год)

@moldalieva извините а в народном или глобусе найти можно?и цену скажите приблизительную🙏

Нравится Ответить
stomdetskii
M.A.M·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@perishka.1998, в глобусе можно, вроде) 😊 350-400 сом)

Нравится Ответить