Настя
terry8487
Настя·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,подскажите,а по детской карте можно оплатить товары заказанные из детского мира в постамат?

Комментарии

marisha-bally
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Интернет-заказы в ДМ нельзя оплатить детской картой.

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
elenachka26
Елена·Мама сына (1 год)

Только в магазине. У них на сайте есть информация как можно оплачивать детской картой

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Врятли

Нравится Ответить