Дарья
dreampanda
Дарья·Мама двоих (младенец)

Зубыыы 🤦🏻‍♀️ Девочки, что помогало вашим деткам? Моему пока только Нурофен помогает, но часто давать его нельзя же 🤷🏻‍♀️ С 4 месяцев мучается сын, а до сих пор ни намёка на зуб!

Комментарии

nastya1193
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даю на ночь нурофен 2 мл и лучше спит,но не каждый дкнь

Нравится Ответить
sovetsk246

Нурофен не полную дозу давала

Нравится Ответить
sovetsk246

Нурофен давала, только он спасал. У дочи зубы лезли когда, это кошмар был. Ну и терпением запастись

Нравится Ответить
tatjanarum
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 9.5 мес вылез у сына зуб первый

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

По совету подруги заказала Дентокинд. Гомеопатия. На днях должен прийти. В аптеках города раскупили, пол Адлера объездили - не нашли. Первый зуб 4 дня назад вылез - еле пережили это событие 🥴🥴🥴. Вы в Адлере не бываете? А то могли бы Пачку располовинить (в ней 150 табл, подруга, которая посоветовала, заказывала на двоих с кем-то и то ещё остались, кому-то отдала потом.)

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки (1 год)

Да только Нурофен и помогает. Я не полную дозу даю, половину или две трети. И только ночью, когда совсем плохо.

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (1 год)

Ничего не помогало,всякие гели это эффект "на пять минут" и больше вреда чем пользы.Реально помогает только нурофен.Мы стараемся давать его только когда совсем уже тяжело ребенку,и только на ночь,либо среди ночи.Даю половину от положенной дозы,нам ее хватает чтобы обезболить.

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Только калгель помогал, и тоже Нурофен давала на ночь

Нравится Ответить
shakti_ma
Shakti·Мама сына-младенца

Ой эти зубы, держитесь! У нас первые нижние очень болезненно лезли, с температурой, а сейчас два верхних пытаются выйти, но уже легче. Ничего не даю, это естественный процесс. Просто всегда рядом, часто на руках. Надо это пережить

Нравится Ответить
l_grey23
liana·Мама сына (2 года)

Ну,может не зубы это вовсе?Они мучают,когда пробивают десну.

Нравится Ответить
dreampanda
Дарья·Мама двоих (младенец)

Он все в рот тащит, полный рот слюней, грудь не берет 🤷🏻‍♀️ У старшей такая же история была, первый зуб только в 10 месяцев вылез

Нравится Ответить