Девочки всем привет!!! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть зимние комбинезоны на мальчика 7 мес.🙏🏻 🙏🏻🙏🏻

Заранее всех благодарю!!!🤗😘😊

Комментарии

businkabota
Botagoz ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ttsoy.82

Были там, качество комбезов на наш возраст не очень понравилось ножки везде открытые в основном. Спасибо

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (1 год)

Детский мир

Нравится Ответить