Девочки, у какого-нибудь немеет под левой лопаткой? Что это может быть? Беременность 23 недели

1

Комментарии

elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня года 4 так, защемление у меня там

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@fanina.vickha а нет лечения как такового, массаж, но мне не помогает, потом снова тоже самое. А делать постоянно, как-то накладно, да и времени нет.

Мазать, ща снимает боль, но потом снова обострение.

Нравится Ответить
fanina.vickha

@elenavelikaj ох да, массаж это затратное дело, если ещё и у хорошего специалиста ;(

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@fanina.vickha да да да

На самом деле, я привыкла уже.

Нравится Ответить