Оксана
oksana_gritsaj
Оксана·Мама сына (1 год)

Девочки, скажите, ребенок когда очень сильно плачет из носика с сопельками течет кровь немножко. Стоит бить тревогу или можно подождать до планового посещения врача?

Комментарии

amazonkazp
Алёна·Мама троих детей

Часто или разового?

Нравится Ответить
oksana_gritsaj
Оксана·Мама сына (1 год)

Раз в неделю

Нравится Ответить
amazonkazp
Алёна·Мама троих детей

@oksana11.01.88 я б все таки пошла к врачу. Это возможно капилляры близко или давление

Нравится Ответить