Дарья Крылова
darya2711
Дарья Крылова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Добрый день.Девочки,посоветуйте средство от перхоти?Конечно нужно к врачу,но мы на карантине.🙏🙏🙏

1

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

У меня была жирная перхоть , помог шампунь Нафтадерм. Он себорегулирующий , снимает зуд и перхоть

Нравится Ответить
darya2711
Дарья Крылова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот у меня тоже зуд сильный,но перхоть сухая.А после мытья прямо корка сходит🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сульсена единственное что помогло

Нравится Ответить
verochka.k.
Вера·Мама сына-младенца

Кетоплюс поддерживаю✊

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (2 года)

Паста сульсена, она реально одна из всех мне помогает.. Раньше покупала дорогущие шампуни, да они тоже хороши, но сульсена буквально с 1-2на чисто))) и цена копейки

Нравится Ответить
darya2711
Дарья Крылова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В аптеке покупаете?

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (2 года)

@darya2711 да да, на аптека ру есть, а так в госаптеке точно есть, стоит дешево и помогает, я сначала думала фигня, а нет крутое средство.. Всегда и всем его рекомендую

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне сульсена помогала

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына (1 год)

Кетоплюс

Нравится Ответить
verochka.k.
Вера·Мама сына-младенца

@darya2711, в аптеке продаётся

Нравится Ответить
darya2711
Дарья Крылова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@verochka.k., Спасибо

Нравится Ответить
verochka.k.
Вера·Мама сына-младенца

@darya2711, не за что🙏

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Кето плюс

Нравится Ответить
alya.rukavishnikova.92
Алина·Мама сына-младенца

Очень рекомендую Виши ,себазол и низорал пробовала ,не особо помогали а виши прям огонь 🔥

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

низорал

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Себозол

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне нравятся масла типа репейного ,с перцем . Маски разные и покупные и дома готовлю сама

Нравится Ответить