Вика
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

Какие впечатления от 32 выпуска Супер Мамы?

Посмотрела Супер Маму 32 выпуск!Это просто ужассс,кто смотрел поделитесь впечатлениями

Комментарии

lina_lina_
Лина·Мама сына (3 года)

Здесь есть эта девочка, она

недавно писала пост об этом.

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

@lina_lina_, так она себя ещё и позиционирует что она пиздец какая красивая

Нравится Ответить
lina_lina_
Лина·Мама сына (3 года)

@savvich2016 роль такая...

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

@lina_lina_, ну да😂😂😂

Нравится Ответить
katerina_mak
Katerina·Мама сына-младенца

На этой неделе вообще супер участники

Я только 2 посмотрела (Виталину и мантры)

Обе мне очень понравились, прекрасные семьи, мамы, дети, мужья

А те две (Катя и бодипозитив) постоянно недовольны всем

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

Да и мне две девчонки первые понравились,приятно смотреть на таких

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не помню кто это сделайте скрин

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

@savvich2016 мы его ещё не смотрели ,не могла понять поэтому вот только включила 🤦

Нравится Ответить
tanialove
Таня з Рівного·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Я дивилась, в мене до неї притезній 0, там сразу все ясно, но її чоловік!!! Чим він думає????? Пропаде мужик і діти, якщо він їх не забере.

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

Та мне кажется скоро он её пошлёт ,возьмёт деток и уйдёт !

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки-младенца

Кто в этом выпуске? Почти все видела

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

Катя 23 года 2-ое деток

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки-младенца

@savvich2016 пипец. Если это та, которая летала в Дубаи это ужас просто. Она тут в маме писала, что это все подстава, что не правда, что она не такая. Да как не такая, там невозможно нарезать то, что удобно им. Это ужас, пиздливая очень, всех обсырает, а сама.

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

@yulechka1809,а красавицей какой она себя считает😂😂😂жалко мужа и деток,но думаю после передачи нет больше мужа и детей у неё😂

Нравится Ответить