Анастасия
ropra9595
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, с какой недели вы сумку в роддом собирали и что туда входит, не подскажите?

Комментарии

515irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Самое главное воду положите, если она и будет в роддоме, то мало того, что вы возможно сходить не сможете за ней после родов, так ещё и капец какая не вкусная она там будет.

Нравится Ответить
ropra9595
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
515irina
Ирина·Мама дочки-младенца

@ropra9595 Я вроде окончательно собрала где-то на 37. Родила ровно в 40.

А так да, список у каждого роддома свой. У нас нельзя было даже лифчик для кормления носить. И одежду для ребенка свою нельзя было. Только памперсы свои.

Нравится Ответить
zlyu4a
Полина·В ожидании первенца

На этой неделе буду собирать)))

Я лично везде по чуть-чуть нахватала, что-то из списка роддома,что-то с ютуба кто какие сумки собирал.

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Вообще два пакета, один для ребёнка другой для себя любимой , для детки памперсы , влажные салфетки, палочки с ограничителем , крем под подгузники , все вроде

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Ещё не начинала даже! Заказала сорочку да одноразовые трусы пока))) пусть лежат а там ближе к 36 начну может шевелится

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
semicvett
Semicvet·Мама двоих (младенец)

Собирала в 39 недель, до этого по-тихоньку в течение месяца докупала необходимые вещи. Список лучше смотреть на сайте РД, в котором планируете рожать.

Нравится Ответить
ap-384

ссылка

Нравится Ответить
ap-384

Халат, ночнушка, трусики, носки, прокладки, возьмите пелёнки ( тряпочки, всегда пригодятся), мыло, зуб.щетка,зуб.паста,тапки, полотенце, ложку, кружку, зарядник,подгузники,чепчик, влажные салфетки, для малыша не помню что ещё нужно

Если что родные донесут что забыли

Нравится Ответить
elenapash99901
Елена·В ожидании первенца

С 36й недели. Список есть в обменной карте.

Нравится Ответить
ap-384

А у меня в карте не написано, вот только посмотрела, думала может раньше не замечала этого, а нет, ничего не написано🤷‍♀️

Нравится Ответить
elenapash99901
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить