Алёнка
lolitta8668
Алёнка·Мама дочки (1 год)

Мамочки у кого девочки))подскажите хорошего детского гинеколога !

Спасибо 🌸

Комментарии

vabkara
styleka·Мама дочки (2 года)

Очень нравится Тимченко Анжелика в Киндер Клиник принимает, очень приятная, подход к детям, не выписывает не нужного.

Нравится Ответить
yanausova10
Yana·Мама дочки (1 год)

Веселовська Зоряна

Нравится Ответить
juliaishch
Юлия·Мама сына (2 года)

Веселовская Зоряна Владимировна, ходила к ней в детстве-подростковом возрасте, и вот после родов узнала, что она не только детей но и взрослых берет по договорённости, раз в пол года к ней хожу 🤫

Нравится Ответить
lolitta8668
Алёнка·Мама дочки (1 год)

@murkj, по направлению.Записаться через HELSI

Нравится Ответить
juliaishch
Юлия·Мама сына (2 года)

@murkj, я записывалась на хелси, но ставила типа я 2004го года рождения, но потом она сказала так больше не делать, дала свой номер и теперь записываюсь по тел лично)

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Зоряночка ❤️она и мой доктор тоже уже много лет.

Очень толковый врач. Да, она не сюсюкает и в кабинете нет игрушек, но это компенсируется профессионализмом

Нравится Ответить
dashunka_m
Дашунька·Мама дочки-младенца

Пономаренко в Добробут

Нравится Ответить
likakri
Анжелика·Мама дочки (3 года)

Именно Зоряна дочь вылечила.

Да, она своеобразный человек,с детьми,мне кажется, ей не просто или правильно сказать детям с ней не просто. Но она назначила правильное лечение и обошлись без антибиотиков.

Нравится Ответить
amimommy
Катрин ·Мама дочки (1 год)

Мне тоже она понравилась по действиям и лечению

Нравится Ответить
sognatore5
Алина·Мама дочки (2 года)

Григоренко Светлана Александровна

Нравится Ответить
likakri
Анжелика·Мама дочки (3 года)

у меня пост об этом есть

Нравится Ответить
lolitta8668
Алёнка·Мама дочки (1 год)

А к какому вы водили?Нам Зорина вообще не подошла,нет подхода к таким маленьким деткам капризным

Нравится Ответить