Lis
lis86
Lis·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Как проходит заготовка плазмы перед кесаревым сечением?

Девочки один врач мне посоветовал узнать про процедуру заготовки плазмы перед родами (кс), кто нибудь делал уже? И практикуется ли у нас?)

2

Комментарии

maria_33
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне плохо было от вливания в меня моей же плазмы трясло ужас... но наверное это индивидуально

Нравится Ответить
mariyaromanova
Мария·Мама двоих (младенец)

Я делала на первые роды , 7500₽, на вторые не делала, мне показалось что и восстановление было хуже

Нравится Ответить
lis86
Lis·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Восстановление с плазмой хуже было?

Нравится Ответить
mariyaromanova
Мария·Мама двоих (младенец)

@lis86, нет, наоборот, хуже без плазмы , но был ещё ряд пунктов, по которым могло быть хуже, не знаю от чего Вобщем

Нравится Ответить
mariyaromanova
Мария·Мама двоих (младенец)

@lis86, в перинатальном центре это делают

Нравится Ответить
sobalena
Алена·Мама сына (6 лет)

Слышала,что в КДЛ знакомая это делала

Нравится Ответить