Ася
asyalev
Ася·Мама двоих (младенец)

Девочки, у ребёнка газики, плачет, мы на гв, порекомендуете что-то для животика?

Комментарии

varlashina83
ольга·Мама двоих (младенец)

Бак сет или биогая! У меня есть биогая, если интересно в Личку напиши

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (младенец)

Биовестин и аципол малыш

Нравится Ответить
schastlivoe_sozdanie
Катерина·Мама сына-младенца

Биогая помогала отлично, укропная водичка/ эспумизан-бэби.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Саб симплекс

Эспумизан бесполезен был

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама дочки (2 года)

Биовестин помогал

Нравится Ответить
irinan1991
Ирина·Мама двоих (младенец)

Баксет или биогая курсом.

Нравится Ответить
komarova_uv
Юлия·Мама дочки (2 года)

До 28 дней только Эспумизан. После нам помогал Бэби Калм + Боботик. Перед каждым кормлением давала бэби Калм, если разрешенная доза в день заканчивалась давала Боботик. На постоянной основе, эффект накопительный. У нас очень сильные колики были, как только отменяла препараты начинался ужас.

Нравится Ответить
juliya.bespoyasova
Юлия ·Мама троих детей

Да всё то же самое, что и пять лет назад... Саб симплекс, Боботик, Эспумизан - это одно и тоже (семитикон), тепло, массажик, после еды солдатиком, на крайний случай газоотводную трубочку.

Нравится Ответить