Лара
poltinovalarisa23
Лара·В ожидании первенца

У кого стоит срок на начало января , прямо на праздники ?

Комментарии

a85z

У меня пдр 6 января, но вероятнее всего в 20-х чисоах декабря буду рожать

Нравится Ответить
anastasisos30091995
Анастасия Сметанкина·Мама дочки (2 года)

Пдр 5 января, родила 2 января))

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Дочку должна была родить 7 января, но она решила хватит сидеть, 29 декабря родилась.

Нравится Ответить
valeria.bv
Валерия ·В ожидании первенца

У меня пдр 3 января.

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки-младенца

Прд был на 4 января, родила 2 января 😄

Нравится Ответить
nnnnnniiiii
Н·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

На 10 январЯ

Нравится Ответить
lyudmilalyudmila
Людмила·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

31декабря-3января🙂

Нравится Ответить
annatsh
Анна·В ожидании первенца

ПДР на 7 января🤪

Нравится Ответить
viktoria97_
Виктория ·В ожидании первенца

Пдр 4.01))

Нравится Ответить
lyudmilasok
Людмила ·В ожидании первенца

У меня на 06.01

Нравится Ответить
tutovanatalia
Наталья·Мама сына-младенца

У меня было пдр 8 января родила 4 😊

Нравится Ответить
poltinovalarisa23
Лара·В ожидании первенца

У меня пдр 11.01.21 , но сказали не дохожу

Нравится Ответить
rostov_mama

Мне тоже так говорили, родила в пдр почти, 3 дня до

Нравится Ответить
shevchenko61
Надюнька 🤍·В ожидании первенца

У меня пдр 9.01.21

Нравится Ответить
marusenyka
Марианна·В ожидании первенца

У меня)

Нравится Ответить
mamasneg
Снежана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня... Под бой курантов пойдём🥂🤰🏻🤪

Нравится Ответить
poltinovalarisa23
Лара·В ожидании первенца

😅😅😅😅

Нравится Ответить
elima.istomalova
Элима·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

И у меня, надеюсь хотя бы до 4 января дотянуть ))

Нравится Ответить
katya__13
katya·В ожидании первенца

У меня, будет ПКС в 38 недель 🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить